Показать сообщение отдельно
  #420  
Старый 22.09.2007, 22:38
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
до сегодняшнего дня меня устраивали наши отношения в работе.
Цитата:
я начинаю злиться на ВАС, я нуждаюсь в вашей помощи, т.е. мне плохо и мне надо продолжать работу, а вы не отвечаете, «ходите где то» , с другой стороны я понимаю, что большего от вас я не могу требовать, отсюда и злость на себя, что не будь я такой, не пришлось бы никого ждать, просить
Злость на меня - это показатель удовлетворенности нашими отношениями?

Ира, что происходило сегодня:
Вы злились на меня и обижались. Как только злости и обиды стало чуть-чуть меньше - Вы тут же стали мне рассказывать про мужа и истории из прошлого, как буд-то проблемы между нами нет.

Цитата:
Я попыталась вам объяснить свою точку зрения,
Где? Гда Ваша точка зрения на наши с Вами отношения? Я её, эту точку зрения, ждала сегодня целый вечер. Готова ждать еще столько дней, сколько потребуется.
Ответить с цитированием