Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.09.2007, 16:08
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...я как-то проваливаюсь из возбужденного состояния в спокойно-рассудительное. И именно в первом состоянии я настроена на борьбу и решительные действия.
Здесь есть что-то чего у меня никак не получается понять, ухватить чувственную ткань. Сейчас мне невдомек, на борьбу с чем вы бываете настроены?

Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...Я бы хотела, чтобы Вы иногда направляли меня к этому, если я пытаюсь свернуть или думать о мелочах. А так я воспринимаю диалог как мои собственные раздумья, которые Вы мягко провоцируете в нужные стороны: ткнулась туда - не то, попробуем разобрать другое - а вот здесь что-то есть. Конечно, немного удивляет отсутствие указаний и рекомендаций, но и импонирует - значит, моего сознания, памяти, гибкости мысли хватает пока, чтобы выбраться?
Надежда, вы словно тоскуете по кому-то, кто мог бы руководить вами и поддерживать вас. Папа поддержит, мама подскажет, врач порекомендует и укажет. Я - не то, ни другое, ни третье. Случилось так, что я консультирую вас.


Цитата:
Сообщение от Dostoevskaya Посмотреть сообщение
...я верующая.
...тогда, возможно, знаете, что дерзновенная молитва чаще других бывает услышана... и исполнена. Основная проблема молитвы - открытость. Мы часто думаем, что Бог не открывается. А, нет! Человек нередко закрыт сам для себя. Не ведает, что на самом деле ему надо. Просит не то. Поэтому и не дается.

Надежда, в контексте нашего разговора - о чём бы молились?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием