Показать сообщение отдельно
  #312  
Старый 15.09.2007, 23:10
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне бы хотелось бы, чтоб вы побыстрее реагировали на мои сообщения.
Насколько быстро? Договор может быть пересмотрен. Сейчас у нас с Вами договоренность по моим ответам Вам не реже раза в 7-10 дней. Принимаются еще Ваши идеи (минимум четыре) по повышению чувства большей эффективности от процесса нашей он-лайн работы.

Цитата:
Когда вы долго не отвечаете, мне кажется, что вы не хотите работать со мной, но по каким по причинам вынуждены работать.
Как буд-то я Вас бросаю и возвращаюсь к Вам с нежеланием и неохотой? Это Вам напоминает что-либо из Вашей жизни?

Уж извините Ира, но бреда в Ваших постах не вижу : ) сумятица - это да...
Кстати, а Ваши части - это Вы?
Вы описываете очень сильные Ваши чувства к родителям: злость, обида, вина, угрызения совести. Какое чувство к родителям самое сильное сейчас?

Цитата:
чуть что не получается, сразу начинаю думать, все, надо менять, уходить, искать другое и т.д. Как будто это решение проблемы. Вот конструктивно разобраться, озвучить причину неудовлетворенности, попробовать можно ли это изменить я не умею.
Ира, Вы как раз сейчас в наших отношения сделали все совсем по-другому: Вы озвучили причину неудовлетворенности и пробуете это изменить - Вы молодец!!!

Более того, Вы заметили как конструктивно Вы протестуете против моего малого внимания к Вашим снам, против моих действий (точнее бездействия)? Нет упреков, обвинений - Вы пишите о своих чувствах и переживаниях и это здорово трогает. Умница!

Про сны. Возвращаемся к этому посту http://forums.rusmedserv.com/showpos...&postcount=136
Ира, как будет звучать проблема со снами и пункт в контракте? Чтобы Вы хотели получить в ходе работы со снами?

И есть важный момент: есть названная Вами актуальная сейчас тема про отношения с начальницей +воспоминания и +тема про сны. Будет здорово, если ответственность за то, какая тема более актуальна для Вас и с какой более важно работать сейчас, возьмете на себя Вы. Согласны?
Ответить с цитированием