Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.09.2007, 19:24
Yugorsk Yugorsk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: Югорск
Сообщений: 11
Yugorsk *
Уважаемая Полина. Я сама врач педиатр, но с проблемой которая встала передо мной справится не могу. Моей дочке 2,5 года Месяц назад я отдала ее в сад.Первую неделю мы ходили на 2 часа и все было хорошо. Ей нравилось, даже уходить не хотела. Когда оставила на 4 часа, то придя ее забирать застала в слезах. на следующий день и в последствии в сад идти не хотела. Почему не говорит, не хочу и все Вечером плачет требует от меня обещания что не поведу ее в садик завтра. Я ее не обманываю, говорю, что идти все равно придется. маме на работу нужно. Засыпаем с плачем. Сейчас уже неделю мы на больничном (ОРЗ - причем протекает тяжелее чем обычно это бывает у нас). Даша очень изменилась за последние недели. Устраивает истерики. (прошлой ночью ушла на кухню и в темноте лежала на полу и плакала, на вопрос "что ты хочешь" сказала "хочу лежать тут и плакать одна" На любой отказ реагирует плачем, кидает вещи, уходит в свою комнату, содится на пол и ревет. Стала иногда, говорить "ты меня не любишь". Я не знаю как мне себя с ней везти. сейчас болеем и поэтому дома, когда завожу речь о садике сразу плачь "я не пойду в садик!". Что делать не знаю. Ничего о саде слышать не хочет. Очень вас прошу помогите советом Что делать?
Ответить с цитированием