Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.09.2007, 12:55
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,188
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nataly439 Посмотреть сообщение
только несколько дней будут готовить (какой-то кишечный спазмолитик) для того, чтобы снять спазмы при исследовании.
Я об этом и говорил. Я бы не стал так делать.
Болезненность/безболезненность колоноскопии определеяется, по-видимому, двумя факторами:
1. умением врача;
2. индивидуальными особенностями кишки.
Цитата:
Сообщение от Nataly439 Посмотреть сообщение
только теперь всё вживую (а он прекрасно помнит ТУ подготовку). Вот и хотелось бы узнать наши права на обезболивание, чем апеллировать, чтобы добиться более гуманного проведения этой процедуры?
На мой взгляд, прав, как Вы, возможно, их понимаете у Вас никаких нет. Возможно, Вам удастся договориться. Аппелировать не к чему. Или Вы полагаете, что врачи нарочно стремяться выполнить манипуляции побольнее, чтобы за дополнительную плату делать понежнее? Еще раз повторюсь. Безболезненность исследования во многом гарантируется мастерством выполняющего его исследователя.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием