Показать сообщение отдельно
  #5
Старый 21.04.2001, 22:40  
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525 post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Уважаемая Галина Афанасьевна! Позвольте напомнить Вам историю развития данной дискуссии. В связи с тем, что «Действительно, все имеющиеся на сегодняшний день методы лечения б-ни Грейвса по своему ущербны». Фадеев Валентин Викторович Fadeyev - 195.16.33.9 Воскресенье, Апрель 8, 2001 - 10:54 я спросил, расширяют ли эндокринологи сферу поиска новых методик. Что- либо конкретное, я естественно предложить не мог, т. к., как уже неоднократно отмечал, не являюсь специалистом в тироидологии. Слова «Т- супрессоры» и «простагландины» были сказаны больше в качестве затравки к разговору. Почему Т- супрессоры, объяснять не надо, а простагландины, как я уже объяснял, по ассоциативным соображениям: приходилось читать, что тиреоидные гормоны повышают активность аденилатциклазы и содержание цАМФ в клетках-мишенях.Заметьте, ни слова о воспалении, поэтому не понятно, почему разговор только о простагландине E. Ни где эти понятия я не упоминал в одном контексте, так что «влияние простагландинов на Т- супрессоры при ДТЗ» - Ваша интерпретация, по-видимому, чтобы продемонстрировать, что я клинический случай пациента, обделенного в детстве йодом.
Ответить с цитированием