Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.01.2003, 14:13
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Ой, Алексей Викторович!
Какой смысл продолжать эту дискуссию, если Вы умело «забываете» то, что уже сообщалось? У меня, что времени немерено? И публикации в соответствующих журналах я приводил – Вы ещё спрашивали: журналы вполне презентабельные, но почему все публикации до 1997 ( или, не помню, 1996 г.), что сейчас озонотерапию уже отменили? На что я попросил Вас ввернуться к предложенному сайту и увидеть, что список составлялся в 1998 году. А по поводу, что ОТ отменили, с этим, наверное, и связаны четыре международные конференции за последние шесть лет. Не помните?
И на счет рекомендаций мы с Вами тоже беседовали. Не помните? Вы ещё грозились кому - то там в Германии позвонить, уточнить? И на Канадскую работу три раза ссылку давал. Причем, один раз персонально для Вас! Галина Афанасьевна, почему–то, с первого раза её увидела и прокомментировала. Так что увольте, не хочется больше мне повторятся.

P.S. Можете взглянуть, где печатался только один и авторов, связанных с ОТ. Я имею виду Velio Bocci, в одноименном разделе форума Озонотерапия. Хотя данные приведены тоже до 1997г.