Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 28.08.2007, 15:32
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ясик Посмотреть сообщение
Вот такая это редкость в наши дни, здоровый 13-тилетний ребенок без хроники. Вот такого ребенка мне помогает растить гомеопат. Вы, кажется, что-то о практике писали? Вот Вам и практика..
Ясик, а вот я тоже ничем не болею, кроме простудных заболеваний. Привита по графику с самого детства. В доме даже аптечки никогда не было. Градусник, правда, имеется. Гомеопатию не принимаю и не принимала никогда. Вот Вам и практика тоже. Как будем совмещать две эти практики? А еще у меня есть подружки и у них дети тоже с прививками и без всякой гомеопатии растут здоровенькими.
Тут уже много раз писали - лечение и профилактика у Вашего ребенка - это Ваш выбор и Ваша ответственность. Вы выбрали такой путь. Ну так и счастья Вам, Ясик. Не делайте только выводов глобальных из своего скромного опыта. Вы на коллективном иммунитете привитых паразитируете - молитесь, чтобы этот коллективный иммунитет был достаточен, а этого можно добиться только определенным уровнем охвата вакцинацией. Поэтому массовая вакцинация населения в Ваших же интересах, Ясик. Не рубите сук, как говорится.