Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.08.2007, 10:49
disad disad вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 26
disad *
Девушка применяла диане-35 два с половиной года. В январе текущего года решила попробовать отменить. Не применяла примерно до начала апреля. В начале апреля возобновила прием (стали вновь появляться высыпания на лице, собственно из за которых эндокринолог диане и посоветовал). 11 апреля начали дополнительно применять эвкапил и диксидокс. Далее применяли все вместе (перерыв написал выше на первой странице). Перерывов в приеме диане с апреля не было.

Насчет регейна - если в трех словах - настрой отрицательный. Но, если другой альтернативы в нашей ситуации нет - думаю подумаем над этим вариантом. Хотелось бы только чтобы вы дали вразумительную и грамотную информацию о его побочных эффектах (эффект отмены,рост волос на лице и пр., эффект синхронизации, неоднократно слышал что после лет 2-х или раньше эффективность снижается, промежутки времени между синхронизациями сокращаются). А то на форумах как я понял можно начитаться такого, что потом спится ночами плохо. Я могу привести цитаты. Но хочется услышать мнение от специалиста. Только информацию хотелось бы развернутую, чтобы не было потом неприятных сюрпризов, вроде отмены диане.

Аналога финастерида у мужчин - для женщин нет? т.е. вещества, обладающего антиадрогенным действием и одобренным FDA ?, которое бы реально работало у большинства ?

Какие остаются варианты, применимые к нашей ситуации ?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=34772 ?

Итого прежде чем сесть на миноксидил, для начала хотелось бы
- получить о его побочках нормальную адекватную информацию
- рассмотреть возможные альтернативы (если они есть)
Ответить с цитированием