Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.08.2007, 13:31
Solce Solce вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Киев
Сообщений: 7
Solce о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Да к тому же, по собственному печальному опыту, к фенибуту развивается зависимость и толерантность. Можете еще почитать эту тему (открыл такой же зависимый человек). [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вот вам и эксперименты на людях!!!!
Я имела очень большие проблемы с нервной системой после отмены фенибута (как синдром отмены после длительного применения). И как я уже успела выяснить, не одна я. В аннотации к этому препарату о синдроме отмены ничего не сказанно!!!!! Даже через полгода после отмены у меня не прекращалась жуткая мышечная слабость. Я пошла к невропатологу (рассказав об опыте с фенибутом). Доктор посоветовал попринимать баклофен, который, как я позже выяснила, по структуре очень сходен с фенибутом (баклофен отличается от фенибута всего лишь одним атомом хлора в молекуле). Потом была зависимость уже от баклофена... Я с трудом слезла с этой системы
Хорошо, что Joe-Evgeniy на самом деле не является врачом Не дай Бог какому-то ребенку назначат фенибут (который на самом деле не является плацебо), потому что врач просто не захочет откровенно поговорить с родителями о диагнозе и побоится потерять пациента И хорошо, что есть такие доктора, как Аминазинка

Комментарии к сообщению:
Lyubimova не одобрил(а): Этот раздел - общение специалистов!
Ответить с цитированием