Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.08.2007, 10:20
Lubava Lubava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Lubava о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Инфекция или варикоз?

Добрый день!
Мне 28 лет , рост 175, вес 60 кг, менстр с 12 лет, цикл 28-30 дней, регулярно, по 3-5 дней, нормальные ,последнее время со сгустками.
Роды в 20 лет, с осложнением "расхождение Лобного сочленения", в 21 - аборт с осложнением:температура, сильные боли, принимала курс антибиотиков. В последствии: эрозия, воспаление придатков.
Сейчас по результатам УЗИ подозревают миому матки?? в диагнозе врач написал так со знаком вопроса, обнаружили узел диаметром 1,6 см, Матка в положении anfefexio, размером :5,7х3,5 см, эндометрий-1,2см,(соответствует ун кон)
Миометрий неоднородный , очаговое округлое узел. Яичники расположены обычно (3,7х2,2 см) , правый(4,1х2,8см)Свободной жидкости в матке нет.Врач сказал что лечить не надо миому таких размеров.
Беспокоят последнее время боли вунизу живота, тынущие, выделения бели, зуд и жжение в области Влагалища. Результаты анализов на все виды инфекции, отрицательные, все в норме нет инфекций.
Лечащий врач подозревает что это что-то вроде варикозного расширения вен (боли) от сидячей работы.А от выделений выписал свечи нео-Пенотран, после применения одной свечи, было сильное жжение, позвонив врачу, он свечи велел прекратить применять, потому что видимо у меня не переносимость. Назначил применнение теперь востанавливающих свечей с бифидобактериями и прибиотиками(бифидум)
ВОПРОС: продолжать ли мне применение свечей? и откуда может быть все эти симптомы, если анализы все хорошие,не считая наличие узла)
Ответить с цитированием