Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.08.2007, 08:02
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, Вы так поздно ложитесь спать, ответ в третьем часу ночи? А по поводу вопроса, я-то эту ситуацию много раз видела своими глазами, и с конфетами это происходило чаще всего, он откусывал кусочек и именно аккуратно вынимал изо рта. У меня это всегда вызывало неприятные чувства, но не поверхностные ,т.е. не то, что человек не умеет себя правильно вести, а какие-то более глубокие, но я их всегда подавляла и не давала им развиваться. Потом я решила, что раз уж у всех есть свои особенности, то почему бы ему не иметь именно такую.
Какие мысли у меня есть по этому поводу? Если абстрагироваться от Юры и представить, что я впервые увидела какого-то человека, который так поступает за столом, я бы насторожилась по отношению к этому человеку. За этим может скрываться эгоизм, позерство, ханжество, но вряд ли что-то хорошее. Конечно, сразу мысли о том, что он может также поступить с человеком, вряд ли бы появились. Но Юрино поведение в целом навело меня на эту аналогию. Как иначе можно объяснить то, что я вдруг перестала его интересовать, когда попала в трудную ситуацию и стала доставлять ему неприятности. Если говорить его словами, то я думаю это звучало бы так: "Я не могу себе позволить общаться с пьющей женщиной"
Ответить с цитированием