Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 05.08.2007, 17:34
aiya aiya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Записей в дневнике: 3
aiya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaiya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, nata-k!
Цитата:
Я бы не сказала, что у Вашей дочки можно предполагать синдром Робена. Но на фото не всегда можно всё рассмотреть. Если Вас не удовлетворила консультация того врача, пойдите ещё к одному.
Знать бы, к какому врачу. Может, к стоматологу? А челюсть, действительно, маловата. Это видно сбоку. Но я читала, что надо ждать до года, т.к. при росте зубок и она растет, и может "выровняться".

Я вернусь опять в "свою тему". Про живот и стул. Вот вчера и сегодня давала саб-симплекс. Вроде бы помогает справится с коликами. Но стул...
Порывшись в недрах инета, я склоняюсь к тому, что у нас есть признаки лактазной недостаточности - пенистый жидкий стул. Либо из-за маленькой челюсти или ещё чего-то, деть съедает только "верхнее молоко", а "заднее" ленится сосать, либо это ей просто не под силу. Скорее всего именно это, т.к. когда удавалось хоть как-то скармливать смесь, он получше становился. Но как быть если это так и есть? Бутылочки - это не для нас, а с ложки кормить или пипеткой - тоже вряд ли приемлемо.
Цитата:
Пока Ваша главная задача следить за весом дочки и обеспечить дочери наблюдение у постоянного врача, который бы знал её с рождения.
У нас замечательная участковая педиатр. Жду-не дождусь, когда она выйдет из отпуска.

Ещё с утра увидела, что у ребенка с одной стороны так веко опухло, что этого глаза пол-дня видно не было. Это с той стороны, на которой ребенок спал всю ночь. Так бывает или как это можно понять?