Показать сообщение отдельно
  #328  
Старый 05.07.2007, 05:40
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Помогая и сопереживая, Вы смогли увидеть в Ваших соседях по палате людей равных себе, почувствовать то общее, что Вас объединяет, принять их поддержку.
Я поняла и приняла их, полюбила, потому что мы здесь все ОСОБЫЕ - не сумевшие приспособиться к этой жестокой жизни, к этим жестоким людям. Раненые душой. На форуме у меня, кстати 98% точно таких же особых. Иначе бы и не поняли бы меня в том заключительном посте в конфликте. Мы ДРУГИЕ. И нам невыносимо жить в этом мире. Нет сил бороться с бездушием и жестокостью. А я теперь еще стану притчей во языцех на работе по поводу ненормальности. И дома ситуацию я не в силах изменить, не могу достучаться до близких, как достучалась до ребят на форуме. Близкие же не ДРУГИЕ. Они не пытаются меня понять, а только валят на меня весь свой негатив, под которым я уже задыхаюсь. На работе грубость и интриги. Нет сил сопротивляться. Расслабишься получишь нож в спину. Не хочу, не могу, не буду!