Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.06.2007, 23:46
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда, я два раза туда ходила - вот в первый раз я была НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА То есть все в семью.
Второй раз было все совсем по-другому.
Как меня посчитает статистика? или матушку мою (да, мы такие)...
Да и в общем, мне лично факт наличия очередной печати в паспорте неважен.
Проблема чисто социологическая - взять хотя бы моих пациентов - основная часть (стационар, не путать со всеми больными туберкулезом) - асоциальные молодые мужчины, алкоголики, без работы, без семьи, из заключения. Это одна сторона.
К сожалению, у многих очень умных и симпатичных молодых женщин настолько завышенные требования к мужчинам и такая выраженная неготовность строить жизнь и отношения вместе, что мужчины рано или поздно чувствуют себя обделенными и начинают винить в этом профессию женщины. Жизненный опыт (далеко не только мой) показывает, что наилучший способ профилактики - это элементарная забота... Сделать какую-то мелочь, посочувствовать, сказать, что человек для тебя что-то значит - и как правило, это ценнее любого,самого высокого интеллекта, и самой продвинутой науки и диссертации (последняя будь она неладна).