Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2007, 20:11
Аватар для vvv
vvv vvv вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 18
vvv *
гипотериоз

Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. два года назад был поставлен диагноз гипотериоз. год пила эутирокс 0,5, но с февраля этого года данное лекарство не принимаю, так как при сдаче анализов на гормоны в феврале ТТГ составил 1,9; СТ4 - 13, в то время как прошлым летом ТТГ составлял 7,6. вообще по показаниям УЗИ щитовидной железы заключение следующее: объем правой доли - 2,5(не знаю единицы измерения), левой - 3, капсула уплотнена, узлов правда нет.
Мой вопрос заключается вот в чем: может ли мой диагноз вызвать следующее состояние: некая дрожь по всему телу, ощущение дискомфорта в в левой половине грудной клетки, учащенное серцебиение, общая слабость, появились боли в ногах и какая-то неустойчивость при хотьбе, при этом головокрухений как таковых нет, часто бросает то в жар то в холод, и постоянно присутствует чувство тревоги.
сразу оговорюсь - была на приеме у неврологов (даже у разных двух), три месяца назад делала МРТ головного мозга - без изменений, неврологи поставили диагноз ВСД, прошла курс назанченного ими лечения, но результат нулевой, вот я и задумалась - а может это от ЩЖ?
Ответить с цитированием