Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.06.2007, 15:22
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Думаю надо работать над тем , что более актуально и на первом месте.
Хочется работать над п.1.
Вы в этом уверены? Может еще какие варианты есть?

Цитата:
Брошенность. Обида, одиночество душевное, разочарование, потеря веры.
Когда Вы в таком состоянии, что бы Вам хотелось, чтобы произошло?

Цитата:
Я ощущаю, как будто вы говорите, что бы не случилось, я буду с вами до тех пор пока мне это будет необходимо. Вы даете мне уверенность, в том что я могу на вас положиться. Это такое душевное состояние, «ты не бойся, я буду с тобой, пока ты нуждаешься во мне», говорите спокойно и уверенно вы. Я понимаю, это всего лишь мои ощущения.
Только одна поправка - стихийные бедствия и прочие не зависящие от меня причины могут не позволить мне выходить в и-нет какое-то время. В остальном все верно.

Цитата:
Это ваши ощущения, как я могу доверять вам больше чем самой себе? Вы меня даже не видели, принять решение могу только я.
Я не точно сформулировала предыдущий вопрос.
Цитата:
Когда человек находится вне ситуации (это вы), ему видно то очевидное, чего не видит человек в ситуации (это я), ваша роль помочь мне увидеть то очевидное. Методы думаю будут разные: вопросы, информация, где присутствуют пробелы в моих знаний и т.д.
Я вместе с Вами внутри ситуации он-лайн консультирования.
Я вне Вашей жизненной ситуации и даже если бы Вы написали про свою жизнь несколько тысяч постов, я бы узнала лишь малую часть, и никогда не смогла узнать о ней больше чем Вы. При этом Вы спрашиваете так, как будто я знаю о Вашей ситуации и вообще о жизни больше чем Вы, так как будто Вы мне доверяете больше чем себе. Какие идеи у Вас об этом?
Ответить с цитированием