Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.06.2007, 16:00
Dilyar Dilyar вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 542
Dilyar этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Dilyar, я пока не понимаю Вас и хочу понять.
Как Вы можете описать, почему в ряде случаев Вы не можете делать покупки и радоваться им?
В чем причина того, что Вы периодически не можете принять свой выбор?
1.Когда мне было 18 лет я вышла замуж, это был уход от семье, где отец определял все за всех, а оказалась еще хуже ситуации, я хотела вернуться домой, мне запретили, буквальном смысле слова, отец выгонял меня из дома. Мотивируя, что это был мой выбор.
2.Еще давно, почти 20 лет назад произошла психотравмирующая для меня ситуация, меня предали мой муж и сестра, которая жила в это время у нас.. До этого я ее любила и хотела ей помочь по жизни, встать на ноги, про мужа: мы жили по всякому, скадалили мирились, периодически я собиралась уйти, при этом мне некуда было уйти, мои родители не позволяли вернуться домой, потом это история, при этом они использовали меня…..моя душа плачет.
После я была как аду, мне и уйти некуда, так как сестра вернулась к родителям, я тоже ушла к брату. Тогда я решила что я буду теперь руководствоваться только разумом и твердым расчетом. Поболталась и вернулась к мужу и жила с этим, думаю это послужило началом. Прошли долгих 6 лет, прежде чем возникла истории с тарелками.
Я сегодня ехала в новой обуви и наблюдала за собой, я боюсь довериться ощущениям. Тогда еще у меня пропали родственные чувства, я не чувствую любовь ни к родителям ни братьям и сестрам.
Ответить с цитированием