Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.06.2007, 08:45
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Потому что, я хочу именить качество жизни своей, потому что я знаю, что люди радуются покупая, делая покупки, и я знаю что это правильно и хорошо для этих же людей, когда то давно я тоже так умела. Мои давние пробемы потихоньку начали уходить и пришло время и эту проблему решить наверное, столько лет я себя изводила, наверное хватит
Из написанного Вами я не вижу ответа на вопрос : почему именно сейчас эта тема взволновала Вас настолько, чтобы третьего мая начать работу со специалистом - ни месяцем раньше, ни месяцем позже?
Ответить с цитированием