Показать сообщение отдельно
  #1089  
Старый 12.11.2002, 00:52
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В очередной раз "доалвердычелись"!

Вы Евгений может слепой? Или вправду вам можно простите кое-что делать кое куда и все божья роса. Вы чего сами не понимаете. что Вы опубликовали набор черно-белых полосок, а не УЗИ-снимки? Вы хоть одного зрячего врача спросите - видит ли он что нибудь (просто хотя бы изображение какого то органа) на опубликованных вами снимках, а? Я вот, человек имеющий пару дипломов по УЗИ-диагностике. вижу несколько белых полосок на черном фоне. Может кто меня поправит, кроме Вас?

Сканнер-копии были сняты на стандартном Хевет-Паккарде 5300
Прочитайте инструкцию к сканеру и научитесь сканировать черно-белые позитивные картинки.

Не ради вас эта информация публикуется, а для того, чтобы пациенты знали возможности иглотерапии.
Это в переводе с алвердистского на русский означает: Это публикуется не для тех, кто способен что-то понять, а для скажем мягко непрофессионалов, которым можно втюхать любую чушь за чистую монету.

Впрочем, могу сделать так - вышлю вам эти снимки по почте при соблюдении
Как накопите денег на письмо - сразу высылайте. Не забудьте приложить описания снимков и опишите то, что, по Вашему мнению, изменилось в результате иглотерапии. Я обязуюсь показать снимки нескольким экспертам по УЗИ-диагностике. Потом опубликую их мнение (мое Вы ведь не воспринимаете). Снимки обязуюсь выслать обратно.

По большому счету, другой реакции я от вас и не ждал - ведь ничего из вышеописанного делать вы не умеете.
Да всякой дурью и прямым обманом людей (иначе публикацию ничего не значащих картинок на форуме я квалифицировать не могу) я не занимаюсь. Насчет претензий к качеству копий. Я думаю, что вряд ли из зрячих людей, кроме Вас, найдется хоть один (даже не бельмеса в УЗИ не понимающий), который бы мог сравнить качество опубликованного мною для примера снимка с Вашей галиматьей. Если это не так, пусть коллеги меня поправят.

Можете привести хотя бы 1 пример из своих больных, когда в ходе лечения исчезает гемангиома? Увеличиваются в размерах почки? А если нет - то и не выпендривайтесь.
Насчет гемангиом без комментариев (отпетый бред). Увеличение размеров почек? А зачем и когда Вы их предлагаете увеличивать? И насколько вам их удалось "увеличить"? В пределах погрешности УЗ-исследования? Это умеет делать любой полуграмотный УЗИст. Датчик чуть в сторону повернул - вот тебе и почка "увеличилась". Не несите ахинею, товарищ, не позорьтесь!

А если нет - то и не выпендривайтесь.
Во-первых, я бы попросил вас не хамить. Во вторых здесь никто не выпедривается. Здесь некоторым недоучкам и проходимцам просто и наглядно объясняют, что они недоучки и проходимцы. При этом на конкретных примерах типа: "посмотрите и почувствуйте разницу" вот и все.