Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.05.2007, 22:47
Andrey8 Andrey8 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Andrey8 *
Exclamation

Та же проблема и был бы благодарен Вам, если бы Вы что-нибудь подсказали.
Вроде бы все идеально: я девушку люблю, девушка меня любит (ну или почти любит), вместе нам хорошо, все действия "по-науке": долгая качественная разнообразная преллюдия, долго держусь, выбираем самые чувствительные варианты... Друг другу не надоели, желания хоть отбавляй. И все же... нет его, хоть убей! В общем-то, даже с клиторальным непонятно (а раз непонятно, стало быть и его тоже нет).
Стараюсь быть понимающим, никаких внешних факторов, вроде усталости или раздраженности нет. Разве что девушка больна уреаплазмой (знаю что "больна уреаплазмой" некорректно, правильнее так: она носительница очень запущенной (хронической) уреаплазмы, которая в данный момент повлекла легкое воспаление правого яичника).
Девушка признает что у нее в целом достаточно низкая чувствительность "там". Но тем не менее периодически удается достичь того же состояния, что и описанное в посте выше, т.е.: "хотя во время полового акта на пике удовольствия и с ее слов "уже вот вот", но никак это вот-вот не наступает" - в нашем случае ровно то же самое.
Как быть?! В ком проблема, во мне или девушке?
Сама девушка уже поет песни о своей аноргазмии, хотя я ее усиленно убеждаю что такого в принципе не бывает в природе, а бывают плохие партнеры .
Довожу ее до сильного возбуждения, перед тем, как начать, так что это вряд ли может быть причиной.
Подскажите...
Ответить с цитированием