Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.05.2007, 10:04
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как мало нужно человеку для счастья

Это я к чему о счастье то:
в республики появился аторвастаин за 700 руб 30 сорокамиллиграмовых таблеток

Цитата:
Сообщение от Cerebro
Помимо "жидкой свинины", имеется еще несколько разновидностей "жидкой говядины" и "адской смеси жидкой свинины и говядины". Некоторые из них входят в "Перечень жизненно необходимых и важнейших лексредств" и программу ДЛО. Имеются Российские стандарты, которые переиздаются ежегодно (уже VIII выпуск 2007г), "Национальный формуляр" под редакцией Чучалина, Белоусова и Яснецова (кстати, тромболизис стоит там на 1 месте в терапии ИИ в остром периоде). Как быть с этим фактом? Неужели, к примеру, маленькая семейная компания, производитель церебролизина, всех скупила? А как быть с актовегином, продажи которого вышли на 1 место за 2006г, потесня но-шпу?
Все неврологические отделения России назначают тот или иной нейропротектор при инсульте, взависимости от своего практического опыта (в первую очередь!!!). Так что же, они все идиоты, или им так хорошо запудрили мозги фармкомпании?
Простите, но я не могу понять.
так вот, если бы во всех статьях слово "ноотропы" поменять на слово "статины" многих бы постигло счастье. цена примерно одинакова а пользы не в пример больше

Цитата:
Сообщение от Cerebro
Конечно, многим фармкомпаниям хотелось бы провести идеальное исследование, соответствующее уровню доказательности А, но некоторые не имеют этой возможности, а другие, соглашусь, не хотят...
если есть желание, то возможности есть всегда. в бедные фарм фирмы я не верю.

Цитата:
Сообщение от Cerebro
Но это не значит, что препарат "не работает".
Я слышал, что говорят врачи о нейропротекторах, таких как церебролизин, и я им верю....пусть даже кто-то скажет, что это не правильно и надо полагаться только на утвержденные мировые стандарты.
Уверен, что каждый из неврологов, хоть раз в в своей практике назначал подобные препараты и видел эффект.
А если бы не назначил, то эффекта бы не было? почему есть эффект у докторов НЕ применяющих эти препараты?

Ну а верю не верю... у нас есть отделение (!!!) гидроколонотерапии, так вот, по мнению зав этого самого отделения все болезни от глистов (ИБС кстати тоже), и по его словам у него раскошные результаты...

только вот не верю (с)

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием