Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 24.04.2024, 08:23
Аватар для EkaterinaUsl
EkaterinaUsl EkaterinaUsl вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.07.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 85
EkaterinaUsl этот участник положительно характеризуется на форуме
Вчера было непонятное состояние, днём чувствовала себя хорошо, потом лежала разговаривала, мне стало сначала тяжело дышать, потом на несколько секунд слова забыла, потом зашумело в голове, зазвенело в ушах, руки лёгкие стали, голова закружилась
Я села, меня стало в жар бросать, руки, лоб мокрые были, позвала врача, сходила за кипятком и съела кубик шоколадки, меня туда сюда бросать стадо в жар в пот итд
Сделали ЭКГ, измерили давление сказали лежать пока, по ужинала так же в жар побросало, стало легче( такое было первый раз, куда мне обратиться?)

На ночь дали 1/2 Мелоксикама

3 раза просыпалась от тахикардии и было 2 остановки дыхания

Сказали поставят холтер, если ничего не найдут по нему, то выпишут.

Когда была тахикардия, через минуту сердцебиения (дыхание не задерживала, нельзя же)стало больно сердце прям заживало. Потом кашель начался, после кашля пропадала.

Скажите, пожалуйста, из за чего может быть? Ранее были до операции ночью такие происшествия, после операции вот первый раз

Проконсультируйте пожалуйста, по компрессии, у меня есть антиэмболические чулки 2ст, нужно ли их носить, хирурги ругались говорили, что надо, а кардиолог ничего не говорит, говорят не надо.
Ответить с цитированием