Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.03.2024, 21:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,433
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врач плохо понял мои учебники - я не виновата.
Доктор путает разные болезни, хотя и помог переосмыслить.
Мир прост и незамысловат : мягкая гиперпролактинемия не редкость при СПКЯ
Принципиально важно не пропустить гормонально неактивную опухоль со сдавлением ножки ( хотя и маловероятно )
При настоящих пролактин- секретирующих опухолях пролактина десятки тысяч единиц.
Вы молоды и лучше ответить на банальные вопросы
Слава Богу, лечение СПКЯ обходится без достинекса.
И давайте как- то осмыслим формат нашего общения.
Вы обратились за « вторым мнением» - это прекрасно, и вполне разумно.
Но! Это второе мнение не совпадает с мнением доктора.
Вы можете плюнуть на него и мы закроем тему.
Вы можете показать мой ответ доктору - просто по тому факту, что именно я начала в далеком 1975 году работать с этими больными первой в нашей стране
Вы не можете стать арбитром в моем и доктора споре
Конечно, крайне маловероятно что у Вашего ожирения была первично эндокринная причина, но лучше убедиться, что мы ничего не пропускаем
Замечу в скобках, что тогда, в начале лечения, необходимое для исключения достаточно редких причин обследование не было проведено ( предположим, не было клинических показаний)
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием