Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.03.2024, 17:50
Grondor Grondor вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2024
Город: Лесной, Свердловская область
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 18
Grondor *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Онколог ухмыльнулся и сказал проваливать не от грубости в Ваш адрес и не от желания не назначить Вам какую-то токсическую гадость, a потому, что полностью разделяет мнения 2 предыдущих постов.
Ecть просто дураки, a eсть дураки с инициативой. Вам не повезло: вы попали к последней разновидности. Смывайтесь от нее: хрен знает , что она еще придумает, а эти неграмотные энтузиасты обычно опасны для больных.

Moя скромная рекомендация для нее, это перестать читать журнал “Здоровье” и смотреть по интернету как получать стальную эрекцию, обмакивая половой член в перекись водорода, a начать читать учебники .

Заодно: почитал в интернете про Лесной. Занимательно…. 15 cтационаров на 50,000 населения, въезд по пропускам, а как насчет выезда?
Да, город у нас закрытый) выезд также по пропускам. Работаю на местном предприятии, там также есть информация, чем там занимаются.

Кстати, из-за обнаруженной опухоли с меня сняли вредность "ионизирующие излучения". Здесь вроде трудно не согласиться с таким решением.

А про стационары, Я с ними тут дел не имел, но сам удивлен, что их так много. В целом у нас с медициной здесь все довольно плохо, меня на осмотр к офтальмологу то отправили в Екатеринбург за 250 км, так как один единственный был в отпуске.
Ответить с цитированием