Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 18.02.2024, 15:50
OlySartakova OlySartakova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 125
OlySartakova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,капаю больше 2 месяцев капли вигамокс , броксинак,дексаметазон, не могут они вызывать звон в ушах?
1. Может от вигамокса? Пытаюсь разобраться,так как не проходит ,лор не нашел проблему.

2.Правый глаз пока двоит ,как бы надписи в телевизоре и вдаль как нечитаемые ,состоящие из кусочков букв, то как пазлы накладываются буквы, но только 2 недели прошло почти, поэтому надеюсь, что пройдет, мозг может так адаптируется,первый глаз тоже не читал сначала в телевизоре .


И ещё заметила правый( второй глаз видит белое как немного в бежевом оттенке) ,а левый как в белоголубоватом, очень надеюсь, что скоро всё сравняется.

3. Сегодня была с дочерью у ее офтальмолога ,она мне рефрактометрию сделала,говорит астигматизм оба глаза 0.75 и линзы по ней на близорукость 0.8 сделали, как я поняла, сказала очень грамотно рассчитано и двоение как реакция мозга пока ..

Простите,что спрашиваю снова,мой врач уехал в отпуск до середины марта, и считает,что я придираюсь ,что зрение стало хуже ...
Ответить с цитированием