Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 02.02.2024, 20:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,077
Поблагодарили 3,901 раз(а) за 3,799 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexey1991_2 Посмотреть сообщение
Вот, нашел про циталопрам, прикрепил
Пара вопросов.
1) Если я занят чем-то, требующим концентрации внимания, например, играю в динамичные компьютерные игры, я не замечаю визуального снега. Есть ли вариант мне как-то "забыть", что у меня визуальный снег? Существуют техники гипноза с доказанной эффективностью?
2) Если вариант 1 невозможен, то какая именно психотерапия мне нужна? Можете посоветовать психотерапевтов в Нижнем Новгороде?

Ссылка на тему в разделе неврологии:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=492042
1. Антидепрессант СИОЗС + психотерапия.
По гипнозу, насколько мне известно, нет исследований.

Контакты ПТ в Нижнем напишу в ЛС.

В статье упоминается амитриптилин и циталопрам. Не эсциталопрам.
Ну и вообще-то это станное сочетание: амитриптилин (очень старый трициклический антидепрессант, сейчас почти не использующийся) и циталопрам, относительно современный АД СИОЗС. Какого года эта статья??

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием