Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.01.2024, 19:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,178
Поблагодарили 3,948 раз(а) за 3,843 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от talilu Посмотреть сообщение
Вопросы: у меня есть чуть просроченный Атаракс (кончился в июне 2023), можно прикрыться им пока?
Можно.

Цитата:
На новый у меня нет рецепта, только на этот тералилджен. И по какой схеме?
Транквилизаторы можете принимать "по потребности". Если есть потребность - принимайте. Нет потребности - не принимайте.

Цитата:
Следующий прием врача у меня только в середине февраля (с ней же будет разговорная психотерапия, если врач подойдет). И может ли Золофт провоцировать действительно кризы? Как-то мне надо себя успокоить во время обострения тревоги, что препарат нестрашный и безопасный для меня. На эсциталопрам я залезала сильно проще.
Можете найти другого врача, к которому можно попасть на консультацию раньше, чем середина февраля.
В Москве есть достаточно хороших врачей, в том числе, Ваш покорный слуга.
Золофт сам по себе не вызывает "кризы". Механизм "кризов" Вы сами описали: Вы пугаете себя сами, когда фантазируете, что золофт может что-то плохое с Вами сделать.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием