Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.01.2024, 12:13
OlySartakova OlySartakova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 132
OlySartakova этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное,что меня консультируете, мне кажется у меня неплохое зрение стало на все три расстояния ,вблизь,вдаль и в ноутбуке вижу без очков,положа его на колени, телевизор теперь не расплывчато, как вчера ,а чётко, единственное в нем двоит белые надписи ещё ,мир оказывается яркий!) Из окна днем вижу номера стоящих на улице машин, раньше думала правый глаз хорошо видит,а сейчас кажется,что он совсем видит нехорошо) Надеюсь будет на все 3 фокуса неплохо!

На счёт гало вокруг лампочек дома прошли круги радужные, если смотреть на улице в окно в темноте на фонари немного есть круги,но не огромные как раньше.

Почему то в этом глазу как ощущение стянутости в районе наружного угла снизу ,чувствую это место ,может там разрез был? чешется там и временам щипать начинает.
И еще заметила если включить точечные светильники и посмотреть в зеркало как небольшое моргание света в глазу или как он чуть дёргается и кажется что свет моргает, не могу понять ,будто в этом месте ,где стянутость. Или линза так реагирует на свет в зеркале..

А так всё неплохо!
Ответить с цитированием