Тема: Ферритин
Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 20.12.2023, 10:07
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,444
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,681 раз(а) за 32,755 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от krik85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне 37, 48/165. Менструация с 13 лет. В 18 лет первый сбой. Назначали Ярину на 3 месяца. После отмены все восстановилось. Второй сбой в 25 лет, после проб стимулирования. В то время матка уменьшилась, яичники тоже. Начали ставить гипоплазию. С тех пор на Фемостоне 2/10. Отменяли только перед эко, переводили на дивигель. Эко 2 раза в 2014 и 2016 - результат пустые яйцеклетки. До прошлого года вроде все было впорядке, иногда была отечность и тело будто рапирало. Сейчас это состояние не проходит. Пробовала отменять, но по Узи тогда ничего не происходит. Пробовала Дивигель+Утрожестан - те же симптомы. Вернули Фемостон 2/10. Еще появились пигментные пяина на лице и сухость. Ферритин низкий, 3 дня назад прокапали Феринжект 500мг. Подскажите, что у меня по анализам и УЗИ. Очень хочу Ваше мнение по моему состоянию.
Обоняние сохранено?
Что за пробы со стимуляцией и какими были ЛГ/ ФСГ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием