Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.12.2023, 15:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,424
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,676 раз(а) за 32,750 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yana2336 Посмотреть сообщение
Растворы, это, конечно, хорошо, но действительно ли они играют такую большую роль, что б каждое утро ездить по пол часа в одну сторону на стационар.. Ну это завтра посмотрю
Анализы да, возьмут, это хорошо

По поводу гипертензии артериальной, у меня такое что то с неделю было, что давление под вечер могло подниматься 145/100, или только верхнее поднимается. Т.е. ее как таковой на данный момент нет.
Пульс только периодически скачет до 100. До кардиолога ещё не доходила, в беременность давление идеальное, суточный экг в норме.

Анализы прикрепила (3 день цикла) прошу прощения за формат, бланк пока не готов у лаборатории. На всякий случай для удобства прописываю:

Кортизол - 455.1
Тестостерон - 1.81
ЛГ - 8.02
Эстрадиол - 42.91
ГСПГ - 39.6
ДЭА-S04 - 402.8
Свободный тестостерон - 4.6
ТТГ - 2,74
Т4 - 16.31
ФСГ - 2.77
Пролактин - 243.5

Но я так понимаю, есть все таки тут проблема, очень хотелось бы, конечно, что бы не было, но от моего желания мало чего зависит, видимо
Назначили:
- Эстетрол 15 мг + Дроспиренон 3 мг (например, Эстеретта / Drovelis), либо аналоги
И что Вы считате проблемой?

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием