Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.12.2023, 15:22
ghrh44 ghrh44 на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 4,007
Поблагодарили 2,054 раз(а) за 1,898 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где в Штатах вы живёте? Я могу знать есть ли там хороший детский эндокринолог, специализирующийся в проблемах роста. Могу и нет.

Нет, - насколько знаю, - хороших данных об анастрозоле как модификаторе роста. Громаднейшее большинство больных на нём это женщины с раком груди. Поэтому все побочные действия его, описанные в инструкциях, применимы только к этим случаям. Но вот у мальчиков с неудовлетворительным ростом они малоизвестны, так что на инструкции я бы не полагался.

Но по Вашим словам, Ваш доктор сказал/а, что использует его для оптимизации роста уже почти 20 лет. Надеюсь, что эти данные были опубликованы в реферируемом журнале. Но вот если глянуть на обзор 3 протоколов, опубликованных более 10-15 лет тому назад и не очень-то и контролированных, никакой социально-значимой прибавки роста в конечном счёте не наблюдалось.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



По снимкам кисти у него отставание костного возраста на год. Это немного, и может быть просто трактовкой. Но если действительно отстаёт, то у него есть запас ещё одного года для продолжения роста, что хорошо.

По очень простому методу предсказания его конечного роста, он должен был бы дотянуть до 177.5 см ( как Вам и говорили!). Но это +/- 10 см! Не знаю его веса, иначе можно было бы чуть точнее.

А какой у него тестостерон?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием