Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.11.2023, 22:30
Аватар для Olita9991
Olita9991 Olita9991 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Olita9991 *
Добрый вечер уважаемые врачи!
Эдуард спасибо большое за ответ!
Вчера вечером ребенок уснул и через полчаса у нас случился лающий кашель. Ребенку было трудно дышать, хорошо,что дома был Пульмикорт. Сделали ингаляцию ,затем пошли в ванну включила воду и открыла окно, так сидели до приезда скорой помощи. Они приехали через 2,5 часа ,укололи укол с гармоном . Скажите пожалуйста на сколько он вреден ???
Затем они сказали госпитализация, то что у нас ларингитотрахеит. Опасно для жизни.
Поехали в инфикционку ,врач осмотрел ,взяли кровь . Сказали хрипов нет , но кровь воспалительная, выписали лечение и отпустили домой. Фото лечения прилагаю . Там опять антибиотик ,я спросила без него никак,они сказали так как вы не давно болели пневмонией ,то это слабое место сейчас и конечно вы можете подождать посмотреть без антибиотика ,но сказали не советуем .... Напугали меня
На сегодняшний день у ребенка опять этот дурацкий кашель то сухой,то влажный, пристуобразный бывает он прям постоянный . Отек носа , чихание,сопли вперёд не текут, сегодня вечером была темпа 38,6 сбила в течение часа .
Сегодня вызвала на дом частного врача.
Осмотрев сказала ,что хрипов нет , диагноз поставила ларингитотрахеит, обструктивный бронхит . К лечению" от инфикционки"добавила Беродуал 3 раза в день и Пульмикорт 2 раза в день. Скажите пожалуйста это не много ингаляций? Про антибиотик сказала, можно подождать, но честно сегодня уже дала до ее прихода дозу и честно страшно ждать, с таким кашлем ,боюсь .... Получается один врач сказал,что надо пить ,а другой подождать, очень тяжело понять как мне поступать ..... особенно после больницы с пневмонией . Второе подряд осложнения после ОРВи - это прям слишком....у меня уже нервы не выдерживают , жалко ребенка столько лекарств влито за такой короткий промежуток,мы за 6 лет столько не употребляли.....
Ответить с цитированием