Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 08.04.2007, 23:36
Аватар для sim711
sim711 sim711 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
sim711 *
И всё-таки насчёт "неинтересности" моей сегодняшней жизни - мы др. друга не поняли. Не буду спорить, возможно я коряво донесла свою мысль и в этом проявляется особенность интернет общения. И насчет смайлика, кстати, тоже. Вроде, постом повыше я объяснила что имела ввиду.


Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Как-то из начала Вашей темы возникло ощущение, что Ваша жизнь «насыщена» только страхами и тревогами. Это хорошо, что Ваша жизнь насыщена не только ими.
Ну так это потому, что в эту конференцию я пришла рассказать именно об этой проблеме. А жизнь любого человека (нормального, вменяемого, пусть даже вечного нытика) гораздо богаче. Ребенок занимает в моей жизни центральное место, я отдаю отчет в том, что беспокойсто и страх за дочь чрезмерны, поэтому я и вышла сюда именно с этой проблемой.

Цитата:
Сообщение от Lyubimova
Что еще должно произойти, насколько должно ухудшиться Ваше состояние, что бы Вы стали готовы «к личному общению с психотерапевтом на интимные» для Вас темы? (Если Вы получили то, что хотели от открытия здесь темы и поняли, что с Вами происходит, пусть этот вопрос будет для Вас риторическим.)
Ну я думаю, что в какой-то момент я найду психотерапевта или психиатра , занимающегося психотерапией, которому я смогу доверять и поверю в то, что этот человек взяв с меня очень немало денег захочет поработать со мной и помочь мне. И я почувствую, что то время и те деньги, которые я потрачу на лечение, реально улучшат мое состояние и разрешат некоторые вопросы . Вот собственно тогда.
Я думаю, уверена, что все будет хорошо ! Ведь я ращу замечательную и очень талантливую дочь.

Надежда Сергеевна, еще раз большое спасибо Вам за комментарии и советы. Мне было очень важно и интересно услышать еще одно мнение !
Ответить с цитированием