Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.10.2023, 21:06
CMw CMw вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.04.2023
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 34
CMw *
Спасибо!
Отдельно спасибо за видео. Так толково никто не объяснял. Да, собственно, никто вообще не объяснял, как закапывать))).
Однако зажиманием угла глаза мне проблему не решить. Именно так я не зажимал. Попробовал. Не могу я плавать пальцем в слезно- лекарственной жиже. Противно. Это и руки каждый раз мыть надо. А под ногтями? Что-то да останется.
И лежать с пальцем в глазу пока высохнет всё (.
А потом второй глаз. Да и попадает всё равно. Особенно плохо, что оно ночью попадает. И начинает в горле горчить, сушить и скрести(. Я пробовал закапать и лечь на бок, чтобы этот глаз был внизу и отток шёл кнаружи глаза. Сразу не протекает. Но ночью протекает. Промываю аквалором. Тоже возня. И Каждый день мыть утром и вечером- нос раздражается.

Закладывает нос после закапывания с обоих сторон, но где нет циркляжа быстро проходит, а где есть долго и главное, ночью закладывает.
ЛОР врачи говорят разное. Кто есть искривление, кто- нет. Один сначала писал нет, потом справа, потом S- образное. Может оно у меня самопроизвольно изменяется?)
Ну и рекомендации от не трогать, до септо плюс пластика верха носа.
А так как слеза густая и тягучая, подумалось, а не даёт ли мне лента воспаление?
И читал, что снятие ленты может уменьшить давление.
Да и вообще капаю с 2011, там побочки мрачные, что у азопта, что у дорзопта. Да и остальных капель тоже. При отсутствии внятного диагноза по горлу (одна терапевт сказала ищите рак) , хотелось бы от капель отказаться.
А что плохого в циклодеструкции, кроме жуткой болезненности, что ее на невидящий глаз?
А невидящий- это сколько?) пальцы вижу.
Давление измеряю Icare дома сам. С пневмо примерно совпадает. Днём и 10 бывает, а утром частенько забрасывает и 21 и 25 может быть.
Ответить с цитированием