Показать сообщение отдельно
  #13
Старый 16.07.2023, 14:12  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,449 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Qazeamari Посмотреть сообщение
Тут я думаю Ваш пример немного неуместен.

"Наличие кист в других органах, например, в яичниках, щитовидной железе, может свидетельствовать о предрасположенности женского организма к образованию кист"

Неправильная работа щитовидки тоже может вызвать кисты в груди. Вот и проверила на узи щитовидку.
А после и анализы. И исходя из показателей, то не щитовидка вызывает кисты.
.
Ещё низкий витамин д у меня всего 25. Его тоже назначили пить.
Конечно, все мы невероятно благодарны Вам за ликбез, просто не знаю, как бы мы прожили без этой важной информации. Один нюанс - УЗИ никогда и никому ничего о работе железы еще не говорило. Но Вам, как великому знатоку медицины, советы наши ни к чему
Даже неудобно такому знатоку медицины, как Вы , говорить о важности единиц измерения
__________________
Г.А. Мельниченко