Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.07.2023, 02:15
OlySartakova OlySartakova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 125
OlySartakova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо Вам огромное за развернутые ответы !
1. То есть можно не переживать за воспаленные вечно глаза ,это не должно стать причиной осложнений?
2. Обтурацию у нас не делают...Хотела ещё посоветоваться на сколько эта операция сложная и имеет благоприяиный исход..есть вариант оперироваться у нас ,делают факоэмульсификацию и поехать в Хабаровск в центр Федорова. На консультацию записалась туда в августе,буду там проездом после отпуска,спрошу про обтурацию у них, но в прайсе нет такого.
3. Про линзы читала , конечно хочется самую лучшую и чтобы не только зрение вернулось,а туман ушел,но и возрастная дальнозоркость скорректировалась раз есть такая возможность, но с другой стороны правый глаз то вблизь читаю с очками ...и не знаю как поступить
А вообще есть возможность что правый глаз катаракта не затронет вообще? И есть второй глаз справляется стоит торопиться с операцией? А то мне врач говорит, ты же видишь единицу правым, чего спешить. .А я еще боюсь чтоб зрачек не побелел, как на фото с катарактами
4. Тетрациклин как я поняла принимать в виде таблеток описанным в ЧАВО курсом длительным? Тоже думала об этом, часто он приносит облегчение? А то длительно пить антибиотик тоже наверное не без вредно .хотя дозы как я понимаю минимальные
А флоас мне тоже нельзя? Я не могу просто на слезозаменителях ,зуд и жжение очень сильное. Попробую видисик..но пробовала витапос ,офтагель на ночь, хуже было,утром глаза
слипались и сильно отекали и краснели
Есть ли шанс вылечить как то это состояние ,смотрю какие у людей глаза белые блестящие и мои вечно красные ,и зуд и эстетически очень грустно (
Прошу прощения за большое количество вопросов , хочу принять решение об операции,чиоб не сомневаться и как то облегчить этот дискомфорт в глазах, ничего мне кроме гкс не помогает, жжение ,зуд что постоянно хочется глаза закрыть,наши врачи не знаю что делать
Ответить с цитированием