Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2023, 21:50
Grig234 Grig234 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Grig234 *
Деформация зрачка

Добрый день.
Возникла проблема со зрением в конце 2022 года, левый глаз стал хуже видеть, текст в дали и в близи стал размываться, с утра зрение нормальное, но стоит посидеть за компьютером пол часа и сразу портится. Пошел к офтальмологу, провели диагностику, заметили, что зрачок не круглой формы, отправили к невропатологу. Пошел сделал мрт головного мозга (прилагаю), затем посетил невролога, было сказано записаться к психотерапевту, так как был замечен высокий тревожный фон (страдаю тревожным расстройством).
До мая как-то перестал замечать проблему и жил спокойно, в мае произошло обострение тревожного расстройства, снова обратил внимание на глаз, стал думать, что у меня аневризма, пошел делать МРТ сосудов головы и шеи ( прилагаю), после сходил еще раз к неврологу, прошел очный осмотр, сказали, что неврологических отклонений у меня нет. Но мне никак не успокоиться, зрачок то неровный. Начал принимать антидепрессанты по назначению психотерапевта, состояние ужасное, почти не сплю, постоянно читаю форумы про глаза. Записался на осмотр в глазную клинику на Моховую, пока жду приема весь изведусь. Помогите пожалуйста понять, что со зрачком? Очень боюсь, что это меланома.
Ответить с цитированием