Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 08.06.2023, 19:22
Nataliabr Nataliabr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 34
Nataliabr *
Написала врачу. Сегодня пить регулон не решимся тк завтра экзамен и если будет побочка, то прибавится большая проблема. Плюс очень мнительные и я и дочь. Никак не решимся.
Вопрос впринципе в принятии регулона у меня. По идее написано что он с 18 лет. Тут дочери 14 полных. 15 в июле будет.
К геникологу записалась на завтра к другому. Для консультации. Узи сможем только в субботу сделать 8 д.ц.. будет.

Теоритически может ли так долго рассасываться киста? Если она уменьшилась больше чем в 2 раза после первых месячных на дюфастоне, и почти осталась такой же после вторых месячных на дюфастоне, значит она функциональная, верно? И она должна уйти? Может после 3х месячных ?
Т.е. если бы она не уменьшилась то можно говорить что она "плохая" которая не рассасывается. А тут процесс уменьшения пошел, но не ушла до конца....
Пытаюсь понять поможет ли регулон или его тоже не меньше 3 месяцев пить? Пережиаем за побочку. И еще один экзамен впереди.
Пожалуйста, скажите, что Вы думаете?
И еше назначают ли регулон подросткам?
Спасибо. И извините за длительное пимьмо.
Ps высыпания на коже ушли. Это выше писала я про них... все же подозреваю был гормоналтный сбой и именно в это время и образоваламь киста...тогда. на фоне цикловиты. (Это мое НЕ проф мнение)
Ответить с цитированием