Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.04.2007, 16:18
ANF ANF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Псков
Сообщений: 44
ANF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexdr
После того, не означает - вследствие того. Во-вторых, даже если допустить какую-то связь (я говорю допустить), Вы отдаете себе отчет в несоизмеримости последствий гепатита B и атопического дерматита??? И вообще, кто сказал, что можно было бы избежать? Это всего лишь ни на чем не основанное допущение.

Господа, от гепатита B, его последствий - умирают!
Много от чего умирают, и от всего, к сожалению, не застрахуешься. К сожалению и прививка от гепатита B не является 100-процентной страховкой против этой болезни.
Так же и после прививок бывает, что и умирают, хотя чаще становятся инвалидами но вакцинаторы (и производители вакцин) очень неохотно признают это. Весьма бывает сложно доказать, что болезнь развилась именно вследствие прививки.
Надеюсь, никто не будет отрицать, что на вещества, содержащиеся в вакцине сполне возможна аллергическая реакция, в том числе и скоротечная.

Во всяком случае статистика утверждает, что гепатит B не является частым заболеванием у детей. И, как это ни парадоксально, заболеваемость "вакциноНЕконтролируемым" гепатитом C коррелирует с "вакциноконтролируемым" гепатитом B.

Навязывать своего мнения я никому не буду, пусть выводы каждый сделает сам. Мои выводы таковы, что прививку нужно делать только группе риска - это в первую очередь дети, рожденные от HBsAg-положительной матери, и асоциальные элементы общества (бомжи, алкоголики, наркоманы и пр.) и их дети. Для других прививки от геп.B просто бессмыслены, а риск получить ПВО увеличивают.