Показать сообщение отдельно
  #941  
Старый 28.09.2002, 21:51
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Владимир!
У меня есть к Вам вопрос по специальности. Одна моя близкая родственница, девочка 14 лет страдает холодовой аллергией. Даже при небольшом переохлаждении у нее отекает лицо (в основном нос и губы), пальцы рук. В общем страдает ни на шутку. Мои консультации, в т.ч. и в США ни к чему определенному не привели. Один американский профессор аллерголог прямо сказал следующее: "Я знаю только причину -это холодовые антитела. Как это лечить сегодня неизвестно. Обратитесь к гомеопатам, может они подскажут что нибудь". Вот я и обращаюсь к Вам и еще к другим Вашим коллегам. которые это прочтут - какие могут быть рекомендации. Заранее спасибо.