Показать сообщение отдельно
  #105
Старый 15.03.2023, 20:42  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,440 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я рада, чтотВы сталкивались с информацией- но что любопытно, я, знаете ли, тоже.Более того, именно Ваша покорная слуга первой в нашей стране описала больную с гипотиреозом и гиперпррлактинемтей
Более того, именно мною и начата оценка Пролактина в стране в уже бесконечно далеком 1975 году и написаны первые монографии о синдроме лакторея - аменорея
Что же Вы мне не сказали, что у Вас бесплодие, аменорея и пролактин 150000 мед/ мл?
PS прежде чем просвещать врачей - погуглите
Ну вот хоть Мельниченко / пролактин
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: