Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.03.2023, 15:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andrey93rmd Посмотреть сообщение
Да, подскажите, пожалуйста, к кому из психотерапевтов можно обратиться в Нижнем Новгороде.

Насчет ламотриджина - разве это не нормотимик? У меня нет БАР или депрессии, только тревога. Как согласно опросникам/тестам, так и по словам моего психиатра. Я остаюсь работоспособным, могу сохранять высокую концентрацию, и привычные хобби мне так же приносят удовольствие, если в этот момент нет сильной тревоги.
Контакты в - ЛС.

Ламотриджин - это нормотимик. И ещё это аугментатор (усилитель действия) антидепрессанта.
Антидепрессант можно использовать при лечении тревоги, даже если нет БАР или депрессии.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием