Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.02.2023, 20:41
Marina2023 Marina2023 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Владимир
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Marina2023 *
Здравствуйте, Александр Иванович, спасибо за ответ. Я старалась писать короче, т.к. эпопея довольно запутанная

Странный перечень назначили в кабинете диспансеризации, куда меня отправил терапевт, когда я пришла к нему с вопросом "Что делать?" (Он назначил ещё Полиоксидоний, вит. С и Д, а также "рентген или КТ — на что вас запишут". Записали на флюоро.

Не курю.
Давление, как правило, вокруг 100/70, но я не часто его измеряю, конечно. Разница между верхним и нижним нередко бывает совсем небольшая (90/70, например).
Пульс прямо сейчас — 79 в минуту.

В кабинете диспансеризации стандартный какой-то набор, видимо, называется "Анализ крови биохимический общетерапевтический". Что в нём конкретно, я, к сожалению, не догадалась уточнить.

1. Понятно, насчёт автоанализатора трудно сказать...как они там делают его...

4. Статины не принимаю, потому что не назначали. Погуглила: они снижают уровень «плохого» холестерина, а у меня он пока был в норме...

5. Всё сдавала в конце 2019-го, перед установкой имплантатов, была норма. Считаете, пора заново?

6. Мазок сдала, маммография ежегодно (пока норм), "кровь на папиллому" — это на ВПЧ? Сдавала несколько лет назад, тогда было всё хорошо.

7. ...погуглила... Сделаю, конечно, и её, и колоноскопию, но на это ещё надо заработать, по ОМС не делают. А чтобы работать, надо поскорее выздороветь. Хотя бы кашлять перестать!

Д-димер "положено" тем, у кого в карточке корона стоит, а ЭКГ — наверное, из-за наших семейных инфарктов.

На диабет совсем никаких подозрений, во всяком случае, никаких явных признаков (тьфу три раза).
Ответить с цитированием