Тема: Бигеминия
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.02.2023, 09:13
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 25,387
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,922 раз(а) за 10,077 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (с)

Цитата:
Я без пропанорма не живу. Это с пропанормом мало
Сначала докажите, что они есть без пропафенона!

Пропафенон существенно опасней возможного вреда для организма от экстрасистол. Умирают от него гораздо больше. Поэтому мне не понятно: почему Вы успокаиваете свою психику не антидепрессантами, а тем, что укорачивает Вашу жизнь еще больше - пропафеноном. При этом Вы устраиваете концерты про экстрасистолы, а факт укорочения Вашей жизни ядовитым антиаритмиком Вас не тревожит.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Канал в Телеграм: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием