Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.07.2022, 13:20
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Анализы в цифрах из того, что есть я приложу вечером. Но, перед лапароскопией, в октябре 2021(давно уже конечно) лежала в краевой больнице, полностью обследовали. По поводу кортизола, после частичного удаления опухоли гипофиза тест на кортизол мне делали в Алмазова. По нему была выявлена скрытая надпочечниковая недостаточность. Рекомендован в случае чего преднизалон Но!! Я ни разу к нему не прибегала, я практически всегда чувствую себя хорошо, у меня нет проблем с головными болями от слова совсем, со зрением тоже не испытываю проблем, мышление всегда прекрасное, нет заторможенности или чего то подобного. всегда живой и активный человек! Когда приезжала повторно в Алмазова тест на кортизол делать не стали, и здесь, в Краснодаре а октябре взяли кортизол, сказали что все хорршо у меня с ним и нет таковой недостаточности. Перед лапароскопией тоже говорила, что возможно скрытая надпочечниковая недостаточность, был наркоз, я все перенесла хорошо. Поэтому мне кажется что с кортизолом у меня все хорошо и данной недосточности нет. А Гипотериоз есть но он компенсирован 75 мг принимаю причем почувствовпла сама когда дозировка в 50 мг стала мала. Опять же, анализы приложу вечером. Всегда контролирую т4, знаю что не ТТГ в моем случае. Пролактин низкий, но достигекс мне скижает в совокупности с ланреатидом стг и ифр, это проверено, поэтому принимаю 1 табл. В неделю. Холодно только в рамках разумноно, когда холодно везде) стрессы переношу довольно таки стойко. Т. Е. В общем, я чувствую себя как здоровый человек, пусть и на куче препаратов)) Поэтому, я чувствую, что мой организм справится с беременостью, а вот случится ли она -,это другой вопрос в котором я сейчас пытаюсь разобраться.
На данный момент я принимаю -, 1 раз в 28 дней ланреатид колю 120 мг, 1 табл. Достинекс в неделю,75 мг л тироксин. Это из основного, плюс принимаю вит. Д, фолиевую кислоту 400 мг, феррум лек.
Ответить с цитированием