Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 06.07.2022, 12:28
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
нужен совет по состоянию костной системы

здравствуйте , уважаемые врачи консультанты форума.
Я уже обращалась за советом к вам, вот мои темы.
Мне 46 лет. Рост 165, вес 55 кг.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=472169 по этой теме- смирилась, принимаю то, что есть сейчас, хотя с трудом.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=475811 — по этой теме — поставили в очередь на замену сустава.
Очередная проблема, с которой я обратилась к врачу — болит и ноет большой палец кисти. Эта шишка со мной давно, с молодости, но ныть и беспокоить стала сейчас. Врач сказал что это так же, как и на стопе, нужно оперировать. Но я сейчас по другому вопросу-
у меня стойкое ощущение что что-то происходит с моей костной системой. И оперировать -наверное это помощь, но не выход! Я же не могу переоперировать все конечности (. у меня еще болит плечевой сустав и там есть привычный вывих. Но с ним я уже и не иду.
Мне кажется что-то не то, какая-то есть общая проблема, и операциями вопрос не решить.
Сдала анализы , прикладываю результат. Сделала КТ кисти, тоже прикладываю описание , само обследование, если надо , выложу позже, надо скинуть с диска..
и есть снимки кисти, сделала сама на своей работе.
Посмотрите пожалуйста.
По крови- такой результат гемоглобина был в апреле, после операций на стопе, с таким выписали и сказали- не страшно, кровавая операция, отсюда такая потеря.
Очень нужен совет- мне нужно куда-то идти и искать проблему внутри? Или у меня уже паранойя и я себе придумала внутреннюю проблему, а на самом деле просто не связанные между собой состояния ?
Мне 46 лет, я активная и спортивная, занимаюсь йогой, люблю много ходить. Но сейчас какая-то «старая развалина» становлюсь(( . Или действительно все дело в возрасте и надо смириться? ( месячные регулярно, без сбоев и каких-то проблем)
Спасибо вам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XR-7JkoUd5A.jpg
Просмотров: 11
Размер:	384.2 Кб
ID:	234406  Нажмите на изображение для увеличения
Название: f7QD4aOM0pY.jpg
Просмотров: 19
Размер:	103.6 Кб
ID:	234407  Нажмите на изображение для увеличения
Название: UJmI3HAae-4.jpg
Просмотров: 21
Размер:	105.4 Кб
ID:	234408  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4yrdyOI3ZBg.jpg
Просмотров: 46
Размер:	184.3 Кб
ID:	234409  
Ответить с цитированием