Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.04.2022, 12:51
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,631
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,540 раз(а) за 9,707 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А где я писал, что нужен суточный мониторинг?

Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
2. Нужно взять под контроль гипертензию. Для это нужно не "снижать", а не давать повыситься. Т.е. подобрать препарат для регулярного длительного приема. - КАПТОПРИЛ 12,5-25мг

- ЛПНП холестерин с последующим принятием решения о необходимости назначения статинов. - ХОЛЕСТЕРИН 5,1
Вы в какой тундре живете?
Каптоприл, да еще в смешных дозах - это не лечение, это издевательство.
ЛПНП холестрин больше 4,9 - это показание к немедленному началу приема статинов. Но я подозреваю, что Вам чихать на написанное мною "ЛПНП" и Вы привели число общего холестерина. Если так, то чихайте дальше и не отвлекайте меня, пожалуйста...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием