Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.04.2022, 17:23
Yowka Yowka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2011
Город: _
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 5
Yowka *
Здравствуйте, уважаемые специалисты. К сожалению, вынуждена снова к Вам обратиться. Простите, много букв.

После последней записи, начала пить железо. В целом самочувствие нормализовалось. Но в конце января я переболела Ковид-19. Болела легко, температура пару дней и все. (Привита)

Через 2 недели после выписки у меня начались проблемы с дыханием. дышать было тяжело, как будто через шарф, отдышка.

Сдала анализы (21 февраля) -
Мочевина 4,81
Общий белок 64,8 (норма 66-83)
С-реактивный белок 0,04
Креатинин - 59,4
АСТ - 17,7
АЛТ - 13,1
Глюкоза 4,87
Калий 4,42
ТТГ 1,56
Ферритин 20
Б12 432
Д-димер 181
Катионный белок 19.7
IGE 35
Общий анализ крови в норме

Были назначены ингаляции с беродуалом 10 дней. Аспаркам - 2 недели. Сингуляр - 2 недели (после беродуала), Антигистаминное. (по идее потом я должна была продолжать железо)На беродуале стало сильно лучше. После ингаляций дышать становилось намного легче, одышка ушла полностью. Начала пить сингуляр и аспаркам

В это время 2 раза с промежутком в неделю у меня были "приступы" (так я их называю)
Болит спина, голова, тошнота, сначала темная моча, частое бегание по 1 капле, на следующий день совсем прозрачная. Слабость. Через 2-3 дня все хорошо.
После 2ого сдала мочу (утренняя) -
цвет - бесцветная
Плотность 1,01
ph 6
ничего не обнаружено.

Врач отменил все таблетки, кроме антигистаминных. Сказал индивидуальная реакция.

Пила антигистаминные месяц. В это время с дыханием стало хорошо, постепенно отменила таблетки. Сейчас не пью. В это время во рту стало очень сухо, постоянно приходилось пить. Горло все белое, без налета, снизу красное, появились язвочки. Самочувствие хорошее.

Обратилась опять к врачу. Диагноз. Рефлюкс. Из-за этого и сухость и горло такое. Назначила нольпазу и альфазокс.
После 1 приема альфазокса позавчера - снова повторился "приступ". Через 2-3 часа после приема стало ужасно плохо, тошнота, боли в спине. Моча на 2ой день совсем прозрачная, на 3 появился цвет.


Ощущение что меня не от того лечат. К кому обратиться, какие анализы сдать?
Ответить с цитированием