Показать сообщение отдельно
  #916  
Старый 20.09.2002, 12:26
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нет, Алексей. Это вы утратили чувство реальности в современной эпидемиологической ситуации. И то, что вы это сделали не один, а в бодрой толпе урологов и гинекологов - вас не очень оправдывает. Почитали бы хоть что-нибудь о хламидиозе, кроме ВОЗовских сказок про 2% инфицированных. Какая-никакая статистика (пусть и основанная на ПЦР) в инете проскакивает. Уж и не знаю, как им удается. Судя по тому, что на весь WEB, кроме моих, отыскался только один микроснимок хламидий в прокрашенном мазке (и тот - по Гимзе), должно полагать, что каждый новый "исследователь" в качестве стандарта принимает для себя ПЦР предыдущего (в лучшем случае - посев), вместо, чтобы увидеть их "живьем" (их, ведь, ни с чем не спутаешь!) и сосчитать у скольки процентов от популяции это имеется. Отсюда - с одной стороны, два возовских процента, с другой - уже ок. 80% нынешних мальчиков фимотики, при том, что фимоз (кроме физиологического неонатального, разумеется) вызывается только хламидиями. То, что ИБС и ИМ имеют хламидийную этиологию известно уже лет десять как, но этого никто не замечает (лечить нечем). Сейчас появились публикации о причастности хламидий (возможно в синергизме с микоплазмами) к РС. И я могу на своей скромной статичстике это подтвердить. Некоторые виды рака (скорее всего, все) уже сейчас однозначно соотносят с хламидиями. Без сомнения, в ближайшие годы появятся аналогичные увязки и с сахарным диабетом. А это всё - смертельные заболевания, от которых умрут трое из четырех здесь присутствующих. А вы мне какого-то Басаева навяливаете!